Понедельник, 06.07.2020, 15:01

Сайт МАОУ СОШ №1 с.Серафимовский

Подготовка к государственной итоговой аттестации Online

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ состоится 7 мая 2020 года (четверг)
Информация для выпускников 11 классов, их родителей и учителей:

Уважаемые выпускники 11-х классов! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru  Вопросы могут задать учителя и родители.
Уважаемые выпускники 11-х классов, родители и педагоги!
Напоминаем, что следующая онлайн консультация с представителями Республиканских предметных комиссий по всем учебным предметам по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) состоится 18.04.2020 (суббота) согласно графику:
-   он-лайн консультация по истории с 11:00 до 12:00;
-   он-лайн консультация по физике с 14:00 до 15:00.
Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, и направить их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru, а также написать их в чате
Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ЕГЭ.График онлайн консультаций с председателями РПК по всем учебным предметам по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ)  (суббота)
Основная ссылка ЕГЭ - https://www.youtube.com/channel/UCc2igW5TQ6c2GmtjC2I_K9w/live

Информация для выпускников 9 классов, их родителей и учителей:
Уважаемые выпускники 9-х классов! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ОГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ОГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia9@rcoi02.ru  Вопросы могут задать учителя и родители.
Уважаемые девятиклассники, родители и педагоги!
Просим обратить Ваше внимание на изменения, вносимые в «График  проведения он-лайн консультаций с представителями Республиканских предметных комиссий по русскому языку и математике по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ)» на  (суббота).
Время проведения консультаций в режиме он-лайн изменено:
-   он-лайн консультация по математике с 12:00 до 12:45;
-   он-лайн консультация по русскому языку с 13:00 до 13:45.
Перерыв предусмотрен с 12:45 до 13:00.
Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ОГЭ, и направить их на адрес электронной почты: gia9@rcoi02.ru, а также написать их в чате
Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ОГЭ.График онлайн консультаций с представителями Республиканских предметных комиссий по русскому языку и математике по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ)
Основная ссылка ОГЭ - https://www.youtube.com/channel/UCbD_374Omuly2bCBWuMz4DQ/live
Резервная ссылка ОГЭ - https://www.youtube.com/channel/UCUSfLdgwFkmOUympHfTmDCQ/live